09:55
Восстановление на службе уволенных военнослужащих
Восстановление на службе уволенных военнослужащих. Если Вас уволили с военной службы. мы 
поможем Вам восстановиться на военной службе через суд. Адвокат Крехов Дмитрий Иванович. Тел.8 928 065 67 82

ВИДЫ ОКАЗЫВАЕМЫХ АДВОКАТСКИХ УСЛУГ: военный адвокатвоенный юрист (г.Грозный, г.Моздок, г.Владикавказ, г.Пятигорск, г.Ставрополь, г.Краснодар, г.Ростов-на-Дону, КМВ, г.Махачкала, г.Нальчик, г.Элиста, г.Буденновск, г.Сочи, выезд по Южному федеральному округу и Северо-Кавказскому федеральному округу),помощь в получении ЖИЛЬЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ГЖС, СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ,юридическая помощь по вопросам прохождения военной службы и уголовного преследования, юридическая помощь в решении всех проблем военнослужащих, в том числе ВОССТАНОВЛЕНИЕ на ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ, УВОЛЬНЕНИЕ с военной службы, отмена ПЕРЕВОДов к новому месту службы, УГОЛОВНЫЕ, ГРАЖДАНСКИЕ дела, АРБИТРАЖ; оформление права собственности на недвижимость, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью (домовладения, квартиры, земельные участки) решение проблем с жильем, ТЕЛЕФОНЫ: 8(928)065 67 82, 8(928)864 16 43, ВЫЕЗД по ЮФО, СКФО, возможны  консультации по интернету, телефону, Скайпу, а также помощь в подаче заявлений и исков в суд, жалоб в прокуратуру  в том числе посредством сети ИНТЕРНЕТ (skype: dmik72, e-mail: 1dima1k@mail.ru).

Яндекс.Метрика   ВОЕННЫЙ АДВОКАТ, военный юрист ТЕЛ.:8 928 065 67 82, 8 928 864 16 43

Просмотров: 9487 | Добавил: 1zorro1 | Теги: х военнослужащих, службе, адвокат, уволенны, Военный, восстановление, увольнение, незаконное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 231 2 »
22 Оксана  
0
Добрый день,Дмитрий Иванович! У меня такой вопрос. В мае 2014 года моего сына, старшего лейтенанта ВВ , уволили по НУК ( он совершил преступление, судимости нет, т.к. все завершилось примирением сторон). Сможет ли он заключить новый контракт в министерстве обороны? Он нашел место в одной из частей, был на беседе с начальником узла связи ( т.к. он связист), потом был на приеме у командира батальона. Они согласились его взять, т.к. нужен был офицер на свободную должность. А начальник отдела кадров сказал, что должно пройти после увольнения от 1 до 2 лет. Есть на этот счет какие нибудь дерективы? И на сколько вообще возможно ему снова подписать контракт? За ранее спасибо! Очень ждем ответа!

23 1zorro1  
0
Уважаемая Оксана! препятствий для заключения нового контракта нет

21 1zorro1  
0
Уважаемая Елена, данная выплата Вам положена.

18 Светлана  
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, имели ли право уволить меня из рядов ВС РФ, если мне до 20 лет военной службы не хватило всего 2 недели? находилась в распоряжении до получения жилья. .Жилье получила и уволили.

19 1zorro1  
Уважаемая Ирина! Уволить теоретически могут, но у Вас есть шанс восстановиться в на военной службе и в списках части, обжаловав увольнение в военный суд.

20 1zorro1  
Уважаемая Светлана! позвоните мне по телефону 89280656782 Адвокат Крехов Д.И.

16 ирина  
Здравствуйте!Дмитрий Иванович,у меня такой вопрос: муж прослужил 22 года, его должность сократилась, поставили на очередь на квартиру - без проблем. когда выделили квартиру, он ее посмотрел - выяснилось, что ему не могут дать так, как у него бала Дарственная матери три года назад, он ее передарил сестре. это Правильно? Ведь он всю жизнь отдал Армии и является Ветераном боевых действий !?

С Уважением, Арина

17 1zorro1  
Уважаемая ИРИНА! Ваш муж ухудшил свои жилищные условия, по закону он имеет право претендовать на получение жилья только через пять лет после этого. П.С. нужно учитывать жилую площадь этого жилья и количество человек, там проживающих... позвоните мне.

14 ЕВГЕНИЯ  
Мой супруг служит старшим матросом. Он сдавал нормативы,подтягивание 12раз,бег. Сдал лучше многих.Ему ,и не только сказали пересдать до 20мая,и сказали что есть уже приказ на увольнение. А кто сдал хуже,те остаются. В случае если его уволят,может ли он восстановиться через суд.

15 1zorro1  
Думаю, что это возможно, могу составить заявление в суд.

12 Эля  
Здравствуйте, Дмитрий Иванович! Моего мужа увольняют по несоблюдению контракта с его стороны (сейчас после аттестационной комиссии он ждет приказ об увольнении).Есть ли у него возможность восстановиться (прослужил 17 лет, майор).И что предпринять в первую очередь?

13 1zorro1  
Полагаю, что следовало бы обжаловать в суд приказ об увольнении с военной службы

10 Игорь  
Уважаемый Дмитрий Иванович, добрый день!
Я был уволен по ОШМ 13 февраля 2012года, до конца контракта осталось 3 года.
Могу ли востановиться на службе?

11 1zorro1  
К сожалению, Вами пропущен трёхмесячный срок обращения в суд.

8 Alexrudelad  
Уважаемый Дмитрий Иванович, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в следующей ситуации:
Мой отчим не дослужил до пенсии 1,5 года. Уволился в 2002 году в звании подполковника. Служил он в Узбекистане, будучи гражданином Узбекистана. Сейчас ему 46 лет и он является гражданином РФ. Возможно ли ему дослужить эти 1,5 года в ВС РФ, чтобы получать пенсию? Или, возможно, есть какие-нибудь другие варианты оформления пенсии, если дослужить нельзя?
Заранее большое спасибо!

9 1zorro1  
а по смешанной пенсии не пробовали? Также можно проверить, правильно ли подсчитана выслуга лет в льготном исчислении, может какой-то период вльготном исчислении забыли учесть?
Ответ: а по смешанной пенсии не пробовали? Также можно проверить, правильно ли подсчитана выслуга лет в льготном исчислении, может какой-то период вльготном исчислении забыли учесть?

6 Михаил  
Здравстуйте Дмитрий Иванович, вопрос в следующем : в 2009 г окончил военный институт, 1.3 года прослужил в войсках и в 2010 уволен по ошм, конечно же без жилья. При восстановлении на службу будет ли мне по прежнему положена квартира?

7 1zorro1  
Да, на общих основаниях, то есть если вы не обеспечены жильем и не ухудшили сознательно свое жилищное положение в течении последних 5 лет.

4 Тася  
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Муж был уволен по ОШМ год назад. Сейчас ему 45 лет. Сможет ли он восстановиться и служить, если будет принят закон о продлении предельного срока службы?

5 1zorro1  
вероятность восстановиться на службе есть, но если пропущен 3-х месячный срок обращения в суд- то поздно (его можно восстановить, но нужны уважительные причины...) можно обжаловать увольнение через прокуратуру, так как у них нет пресекательных сроков, или подписать новый контракт

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]